Закрытие реестров ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Магнит»
Уважаемые клиенты!
В связи с закрытием 21.12.2018 г. реестров акционеров ПАО "ЛУКОЙЛ" и ПАО "Магнит" для составления списка акционеров, имеющих право на получение дивидендов, и в соответствии с пунктом 22.10 Регламента обслуживания на финансовых рынках, просим всех клиентов закрыть имеющиеся короткие позиции по обыкновенным акциям ПАО "ЛУКОЙЛ" и ПАО "Магнит" (код инструментов LKOH и MGNT) не позднее 18:40 18.12.2018 г.
Компания оставляет за собой право после указанного времени самостоятельно закрыть короткие позиции по обыкновенным акциям ПАО "ЛУКОЙЛ" и ПАО "Магнит" по текущей цене.
Совершение сделок с исполнением в режиме Т+2 для открытия новых коротких позиции по обыкновенным акциям ПАО "ЛУКОЙЛ" и ПАО "Магнит" в течение 19.12.2018 г. будет заблокировано.
При необходимости вы можете ознакомиться с порядком выплаты дивидендов.